Автотехцентр Unit-Auto

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Автотехцентр Unit-Auto

Качественный ремонт и диагностика, новые и контрактные автозапчасти, автомасла и спецжидкости по доступным ценам.


    Вопрос по сайту на сайте

    Alexandrov
    Alexandrov

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-06-17
    Откуда : Красноярск

    Решено Вопрос по сайту на сайте

    Сообщение автор Alexandrov Сб Июн 17, 2017 8:31 pm

    Подскажите. Сколь раз вам пытался написать в чате на сайте, но он все время не работает. Вы закрылись или нет? Почему я не могу у вас через чат узнать ничего? Позвонить к сожалению нет денег, только интернет Sad
    dmitriy.torpeda@mail.ru
    dmitriy.torpeda@mail.ru

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-06-17
    Откуда : Красноярск

    Решено Re: Вопрос по сайту на сайте

    Сообщение автор dmitriy.torpeda@mail.ru Сб Июн 17, 2017 10:47 pm

    Alexandrov пишет:Подскажите. Сколь раз вам пытался написать в чате на сайте, но он все время не работает. Вы закрылись или нет? Почему я не могу у вас через чат узнать ничего? Позвонить к сожалению нет денег, только интернет Sad
    Здравствуйте приносим свои извинения за временные неудобства!!
    19.06.17 решим этот вопрос!
    Alexandrov
    Alexandrov

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-06-17
    Откуда : Красноярск

    Решено Re: Вопрос по сайту на сайте

    Сообщение автор Alexandrov Вс Июн 18, 2017 11:23 am

    Спасибо что хоть тут ответили
    avatar
    Sergey123

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-06-21

    Решено Re: Вопрос по сайту на сайте

    Сообщение автор Sergey123 Сб Июл 08, 2017 2:33 pm

    Alexandrov пишет:Подскажите. Сколь раз вам пытался написать в чате на сайте, но он все время не работает. Вы закрылись или нет? Почему я не могу у вас через чат узнать ничего? Позвонить к сожалению нет денег, только интернет Sad
    Я тебе больше скажу, они поставили статус "решено" а толку нет. Сервис нравится, все делают классно, но вот на сайте не хотят отвечать, я тут написал, они молчат, а потом и вовсе чат отключили и уже 2-3 дня чат у них не работает.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:55 pm